Тема: swf 2 gif
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2003, 08:31
IL-ps вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от IL-ps
  № 3  
IL-ps
Banned

Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
А ты почему думаешь что 60 fps это стандартно???
30 - 40 вот стандарт !!!