Тема
:
swf 2 gif
Показать сообщение отдельно
11.07.2003, 08:31
№
3
IL-ps
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
А ты почему думаешь что 60 fps это стандартно???
30 - 40 вот стандарт !!!
IL-ps
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от IL-ps