Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2003, 21:53
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 9  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Лучше выложи свои файлы зипом, покажи, где они. Так проще будет (нужен левый фрейм и меню - на чем оно у тебя, на флаше?).