Тема
:
Люди помогите новичку!!!!
Показать сообщение отдельно
11.07.2003, 21:53
№
9
Vadias
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Лучше выложи свои файлы зипом, покажи, где они. Так проще будет (нужен левый фрейм и меню - на чем оно у тебя, на флаше?).
Vadias
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadias
Посетить домашнюю страницу Vadias
Найти все сообщения от Vadias