Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2003, 16:00
FLYin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FLYin Найти все сообщения от FLYin
  № 5  
FLYin

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow City
Сообщений: 8
а как ещё сделать чтобы время Московское показывалось, а не забугорное-буржуйское? у нас насколько я знаю формат GMT(+3:00)