Тема: swf 2 gif
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2003, 18:56
YuriiZelenev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriiZelenev Посетить домашнюю страницу YuriiZelenev Найти все сообщения от YuriiZelenev
  № 5  
YuriiZelenev
 
Аватар для YuriiZelenev

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
2IL-ps:
Цитата:
А ты почему думаешь что 60 fps это стандартно???
30 - 40 вот стандарт !!!
LOL!
Nu i s chevo TI dumaesh - chto to chto ti skazal - standart? Pokaji gde eto ukazano?

12fps - harakterna dlya QuickTime, Avi...
24fps - kinostandart

a u flasha - standarta fps - netu!
est tolko Default, da i to menyaimii!

2DJ Sample:
Цитата:
ОК, учту.
ne slushay ti evo
Цитата:
Но вообще - изменение fps в этом деле поможет или нет?
Esli ti "peregonyaesh" muvik v gif iz samovo flasha (Export Movie>Animated Gif) - to da.
Цитата:
Или я что-то не так делаю, может кто подскажет, как правильно?
Predpolagayu chto ti polzueshsya drugoi progoi dlya "peregonki"... a esli net - to doljno bit vse ok! (kak v samom flashe)
__________________
Seek and you shall find Google
visit smilez.org :rolleyes: