2IL-ps:
Цитата:
А ты почему думаешь что 60 fps это стандартно???
30 - 40 вот стандарт !!!
|
LOL!
Nu i s chevo
TI dumaesh - chto to chto ti skazal - standart? Pokaji gde eto ukazano?
12fps - harakterna dlya QuickTime, Avi...
24fps - kinostandart
a u flasha - standarta fps - netu!
est tolko
Default, da i to menyaimii!
2DJ Sample:
ne slushay ti evo
Цитата:
|
Но вообще - изменение fps в этом деле поможет или нет?
|
Esli ti "peregonyaesh" muvik v gif iz samovo flasha (Export Movie>Animated Gif) - to da.
Цитата:
|
Или я что-то не так делаю, может кто подскажет, как правильно?
|
Predpolagayu chto ti polzueshsya drugoi progoi dlya "peregonki"... a esli net - to doljno bit vse ok! (kak v samom flashe)