Тема
:
Вопрос про Mask
Показать сообщение отдельно
14.07.2003, 07:16
№
1
Gadenish
Регистрация: Jul 2003
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 15
Вопрос про Mask
Неужели нельзя применить несколько масок к одному слою? или может я что-то не так делаю
Gadenish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gadenish
Найти все сообщения от Gadenish