Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 09:41
IL-ps вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от IL-ps
  № 3  
IL-ps
Banned

Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
По умолчанию Ошубка ???

Вот есть MAIN.swf в нём _root c cont в него гужу SLR.swf
А будет ошибкой если..
on (release) {
loadMovie("SLR.swf",_root.cont);
}
просто когда я подгружаю его в cont ниче неполучаеться на сервере, а у меня на компе всё работае. (файлы находяться в одной папке) ????