
14.07.2003, 10:59
|
|
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
Ну ты чё такой простой это очень долго обьеснять, сам подгружаю один в другой , у меня на компе работает а вот когда закачиваю на сервер не робит, вот тут и проблема пока!!
|