
А я ей уже пользуюсь.....после твоего ответа, ПАСИБА
P.S. Классная программа. А можно где-нибудь достать такой эффект: слово вылетает справа или слева и в центре останавливается, а верхушки по инерции продолжают движение, но потом встают на место(что-то воде этого)