Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 13:45
Haunt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Haunt Найти все сообщения от Haunt
  № 1  
Haunt

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 1
По умолчанию Масштабирование не получается :( Пожалуйста, помогите!

Год уже за флэш не брался, сейчас жизнь заставила. Раньше работал в пятом, теперь сделал мувик в MX.

Проблема: не могу заставить мувик масштабироваться _пропорционально_ - чтобы и ширина и высота всегда были, скажем 2:1...

Можете глянуть сюда: www.okpo.ru Так вот, при разрешениях 1024*768 и больше вроде бы масштабируется нормально(?). А при 800*600 - фотография чувака с газетой (подождите и он появится) сжимается по горизонтали, что делает его безобразным. Мувик пишется в 760*300. Что я только не делал в publish settings...!

Мне ведь надо, чтобы при любом разрешении экрана ширина мувика совпадала с шириной браузера. В пятом флэше у меня проблем не было никогда - там всегда мои мувики (если интересует, могу вечером выложить на сайт) идеально без всяких вопросов масштабировались именно пропорционально и я даже не задумывался что может быть как-то иначе...

Буду благодарен за любую помощь!


Последний раз редактировалось Haunt; 14.07.2003 в 13:47.