Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 22:50
fiot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fiot Посетить домашнюю страницу fiot Найти все сообщения от fiot
  № 72  
fiot
 
Аватар для fiot

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
Отправить сообщение для fiot с помощью ICQ
ребя так узнать при загрузке для всех MC _х _у и сохранить в отдельный параметр каждого MC ???
по типу
MovieClip.prototype.fx = function () {return this._x};
MovieClip.prototype.fx - сделать readOnly ???
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter