
15.07.2003, 17:02
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 36
|
Я тоже думал
но сразу возникает трабла
если мы по enterFrame будем LoadVariables швырять серверу
боюсь dialup щики откинутся от такого пинга побырому ведь сервак будет в ответ 24 (ну или 12) раза в секунду устанавливать куку и потом опять же вопрос кому он её поставит ведь swf - ник наверное будет рассматриватся как отдельная копия броузера которая при перходе со страницы на страницу будет закрыватся и сбрасывать куку ( если тайм-лайв куке незадавать на сутки или более)
Короче пендык проблем
Единственное разумное решение на мой взгляд это создавать куку жабаскриптом, но как правильно это делать х.з.
__________________
Кто успел тот и ......
Вощем делай дэнс
|