Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2003, 15:30
fiot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fiot Посетить домашнюю страницу fiot Найти все сообщения от fiot
  № 82  
fiot
 
Аватар для fiot

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
Отправить сообщение для fiot с помощью ICQ
llllllllll
зачем я это делаю ...
смотри attach
ASSetPropFlags - закоментарь, увидишь...
Вложения
Тип файла: zip motion.zip (3.8 Кб, 121 просмотров)
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter