Тема
:
ТО ТАКОЕ - Movieclip.prototype ???
Показать сообщение отдельно
16.07.2003, 15:30
№
82
fiot
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
llllllllll
зачем я это делаю ...
смотри attach
ASSetPropFlags - закоментарь, увидишь...
Вложения
motion.zip
(3.8 Кб, 121 просмотров)
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter
fiot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiot
Посетить домашнюю страницу fiot
Найти все сообщения от fiot