У меня вот такаая роплема!
Помогите если занете!
У меня не как не получается загружать sfw мувики через XML
Например меню сайта. нажимаешь на "START" (к примеру) вылазиет один мувик, потом нажимаешь на "START2" вылазиет другой мувик, но мувик "START" надо чтоб исчез.
если ктони-будь знает что делать можете кинуть скрипт для самого мувика "FLA" и для XML
______________________
Вот этот скрипт я пытался зделать
Скрипт каторый находится в XML файле
<galerie>
<bild home="bilder/aboutmy.swf"></bild>
<bild about="bilder/car.swf"></bild>
</galerie>
______________________
Скрипт каторый вставлен в .FLA файл
mein_xml = new XML();
mein_xml.ignoreWhite = true;
mein_xml.load("galinhalt.xml");
mein_xml.onLoad = function(status) {
if (status) {
daten_xml = this.firstChild.childNodes;
createEmptyMovieClip("mc", 1);
loadMovie(daten_xml[0].attributes.home, "mc");
mc._x = 0;
mc._y = 80;
delete mein_xml;
} else {
}
};
about.onRelease = function() {
if (bild < daten_xml.length - 1) {
loadMovie(daten_xml[bild].attributes.aboutt, "mc");
}
};
________________________
Если кто занет как лучше зделать, поделитесь скриптиком.
Зарание благодарю!!!