
16.07.2003, 22:58
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Ролик грузить через XML??
Начать надо было с того что такое XML :
XML (Extensible Markup Language) становится стандартом для обмена структурированными данными в Internet-приложениях. Можно интегрировать данные во Flash с серверами, использующими XML технологии для создания сложных приложений, таких как чаты или брокерские системы.
Для твоих целей нужен loadMovie.
Смотри исходник...
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
Последний раз редактировалось DUDE; 16.07.2003 в 22:59.
|