Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2003, 01:07
fiot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fiot Посетить домашнюю страницу fiot Найти все сообщения от fiot
  № 86  
fiot
 
Аватар для fiot

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
Отправить сообщение для fiot с помощью ICQ
llllllllll
вот ёлки... а прото this забыл...
про тест хит - это я прогнал...
ЗЫ. спасибо
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter