Тема
:
ТО ТАКОЕ - Movieclip.prototype ???
Показать сообщение отдельно
17.07.2003, 01:07
№
86
fiot
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
llllllllll
вот ёлки... а прото this забыл...
про тест хит - это я прогнал...
ЗЫ. спасибо
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter
fiot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiot
Посетить домашнюю страницу fiot
Найти все сообщения от fiot