DUDE
Спасибо за мувик! но у меня у самого таких мувиков навалом.
Это не то.
Почему я хочу зделать загрузку мувика через XML.
Потамучто он весит в сети будет меньше.
Через XML будет проще настраивать сайт, не надо будет центральный файл 10 раз переберать.
