Тема: XML LOAD swf
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2003, 12:41
ApTyp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ApTyp Посетить домашнюю страницу ApTyp Найти все сообщения от ApTyp
  № 3  
ApTyp

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Finland
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ApTyp с помощью ICQ
DUDE
Спасибо за мувик! но у меня у самого таких мувиков навалом.
Это не то.
Почему я хочу зделать загрузку мувика через XML.
Потамучто он весит в сети будет меньше.
Через XML будет проще настраивать сайт, не надо будет центральный файл 10 раз переберать.
__________________
ApTyp