Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2003, 18:14
E-sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-sh Посетить домашнюю страницу E-sh Найти все сообщения от E-sh
  № 6  
E-sh

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Отправить сообщение для E-sh с помощью ICQ Отправить сообщение для E-sh с помощью AIM Отправить сообщение для E-sh с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Techmaker
кульно, я его уже видел...
скажи а ты шарики программно делал?
да. их появление на экране каждый раз новое.