Тема
:
www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
21.07.2003, 18:14
№
6
E-sh
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Цитата:
Оригинал написал(а) Techmaker
кульно, я его уже видел...
скажи а ты шарики программно делал?
да. их появление на экране каждый раз новое.
E-sh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E-sh
Посетить домашнюю страницу E-sh
Найти все сообщения от E-sh