Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 11:01
E-sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-sh Посетить домашнюю страницу E-sh Найти все сообщения от E-sh
  № 11  
E-sh

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Отправить сообщение для E-sh с помощью ICQ Отправить сообщение для E-sh с помощью AIM Отправить сообщение для E-sh с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Techmaker
и ещё вопросик:
пятнышки на шариках - врощаются при помощи 3в подвески, или это просто вращение?
только в разделе SNOW есть 3D элемент, все остальное плоское.
На создание каждой страницы ушло около 4 часов. Итого часов 50 вместе с музыкой.