Тема
:
www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
22.07.2003, 11:44
№
12
IceBow
Guest
Сообщений: n/a
Оригинально...
Повторяю: "Оригинально".
Красиво, приятно.
И ещё, это ты специально композицию строил, или случайно вышло?
Спасибо.
IceBow