Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2003, 11:44
  № 12  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Оригинально...

Повторяю: "Оригинально".
Красиво, приятно.

И ещё, это ты специально композицию строил, или случайно вышло?


Спасибо.