
22.07.2003, 19:33
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
Метод впринципе реальный ... но геморройный необычайно!.. Хотя я ели честно уже такое видел кое-где...
Про браузеры и про прогресс конечно правда... но я не говорю про старые браузеры! Например 4
шкаф не собирается,тварь, помирать!... или 4 ие.. хотя это скорее иключение из правила..
|