Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2003, 05:59
surfacing вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для surfacing Найти все сообщения от surfacing
  № 1  
surfacing
 
Аватар для surfacing

Регистрация: May 2003
Адрес: Belarus
Сообщений: 27
По умолчанию Дружит ли Flash и XML?

Почему флеш при обрщении за переменными к XML не принимает или не понимает кирилицу?
__________________
... Выдеpни шнуp, выдави cтекло...