Тема
:
Дружит ли Flash и XML?
Показать сообщение отдельно
23.07.2003, 05:59
№
1
surfacing
Регистрация: May 2003
Адрес: Belarus
Сообщений: 27
Дружит ли Flash и XML?
Почему флеш при обрщении за переменными к XML не принимает или не понимает кирилицу?
__________________
... Выдеpни шнуp, выдави cтекло...
surfacing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для surfacing
Найти все сообщения от surfacing