Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2003, 16:26
Hiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hiver Найти все сообщения от Hiver
  № 19  
Hiver

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Цитата:
а как по твоему - Maya лучше 3ds max'а ?
Techmaker, не стоит задавать здесь такой вопрос, ибо топик никогда не закончится.
Лучше, не лучше, смотря для чего. Имхо для nurms лучше rino
На мой взгляд майка навороченней, в ней больше возможностей, а в максе больше людей работают, учиться легче, плагинов куча и все бесплатные ))))