Цитата:
|
а как по твоему - Maya лучше 3ds max'а ?
|
Techmaker, не стоит задавать здесь такой вопрос, ибо топик никогда не закончится.
Лучше, не лучше, смотря для чего. Имхо для nurms лучше rino
На мой взгляд майка навороченней, в ней больше возможностей, а в максе больше людей работают, учиться легче, плагинов куча и все бесплатные

))))