Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2003, 04:13
surfacing вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для surfacing Найти все сообщения от surfacing
  № 4  
surfacing
 
Аватар для surfacing

Регистрация: May 2003
Адрес: Belarus
Сообщений: 27
Дело в том, что вместо нормального текста выводятся
непонятные символы, и это, между прочим, наблюдается
только в Видозе 98. Под XP всё работает прекрасно.
Это скорее всего очередной неизведанный !глюк!
__________________
... Выдеpни шнуp, выдави cтекло...