Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 10:46
  № 31  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрю...

... как сделано... и всё тут.
Хочу узнать, как такое проделать + посмотрю по поводу композиции и Action Script.
Всё.