
29.07.2003, 12:45
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
|
для E-sh или тем кому может помочь..
А мне вот что интересно. Как (только не надо говорить что вручную и прочие "умные" ответы, по существу) и в чём нарисован белый узор на главной страничке, располагающийся на бирюзовом фоне, ниже кнопок??? Ужас какая красивая штука, объясните, пожалуйста, кто знает.
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !
|