Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 12:45
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 32  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
По умолчанию для E-sh или тем кому может помочь..

А мне вот что интересно. Как (только не надо говорить что вручную и прочие "умные" ответы, по существу) и в чём нарисован белый узор на главной страничке, располагающийся на бирюзовом фоне, ниже кнопок??? Ужас какая красивая штука, объясните, пожалуйста, кто знает.
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !