
02.08.2003, 07:23
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
А теперь серьезно - какого ты отношения хотел к вопросу, ответ на который надо потратить 2-3 минуты поиска? или в этом форуме, или в гугле, янлексе, да хоть в альтависте. Будут вопросы, которые интересны - милости просим. И нкто не будет слать тебя в жопу - а за всем гтовым - к маме.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|