
03.08.2003, 01:56
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
|
2 sergwizard
Почему не в тему???
2 3d Noob
Зачем тебе html-теги в textfield? ИХМО, форматирование с помощью TextFormat гораздо удобнее.
Сейчас мне пример не успеть, жди завтра, наверное, - чего-нибудь накатаю.
|