Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2003, 01:56
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 9  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
2 sergwizard
Почему не в тему???

2 3d Noob
Зачем тебе html-теги в textfield? ИХМО, форматирование с помощью TextFormat гораздо удобнее.
Сейчас мне пример не успеть, жди завтра, наверное, - чего-нибудь накатаю.