Тема: Flash + xml
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2003, 22:31
Crazy trial man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy trial man Посетить домашнюю страницу Crazy trial man Найти все сообщения от Crazy trial man
  № 2  
Crazy trial man

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Crazy trial man с помощью ICQ
ты хоть прописал URL от куда должны грузится данные ?