Тема: www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2003, 03:35
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 33  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
Не, ну чё, такой уж прям безнадежный вопрос чтоль я задал выше???
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !