Тема
:
www.e-sh.ru
Показать сообщение отдельно
05.08.2003, 12:23
№
1
E-sh
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Узор нарисован вручную, как это не прискорбно сознавать, и немного потом доработан в Photoshop'e.
E-sh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E-sh
Посетить домашнюю страницу E-sh
Найти все сообщения от E-sh