Цитата:
Оригинал написал(а) E-sh
Узор нарисован вручную, как это не прискорбно сознавать, и немного потом доработан в Photoshop'e.
|
Да.. уж... весьма прискорбно...
На дворе третье тысячелетие от рождества Христова, за людей давно компьютеры рисуют, а Вы тут вручную "балуетесь"
