Тема
:
Движение програмно....как?
Показать сообщение отдельно
05.08.2003, 21:03
№
1
Spectrum
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
Движение програмно....как?
Подскажите пожалуйста ,как сделать вот такое движение програмно на Flash5???(Файл прикрепляю. )
Спасибо.
Вложения
1.zip
(2.4 Кб, 71 просмотров)
__________________
Spectrum
Spectrum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spectrum
Найти все сообщения от Spectrum