Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 10:39
ARray вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ARray Найти все сообщения от ARray
  № 1  
ARray

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 18
По умолчанию PHP+XML+UTF-8=>Flash MX

Генерирую в пхп xml-данные. При этом преобразую их в unicode:
utf8_encode($xml);
Высылаю заголовок:
Content-type: text/xml; charset="utf-8"

Гружу во flash'е:
data_xml.load(url);

Однако, русские буквы так и не появляются, а так и остается: два байта русской буквы так и отображаются как два отдельных байта.

Пробовал вставлять во flash'е:
System.capabilities.language="ru";
System.useCodepage = true;

Всё-равно борода. вообщем, хэлп!