Тема
:
PHP+XML+UTF-8=>Flash MX
Показать сообщение отдельно
06.08.2003, 10:49
№
2
ARray
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 18
Че-то пошаманил.. вроде ничего не изменил, а заработало
))
ARray
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ARray
Найти все сообщения от ARray