
06.08.2003, 11:40
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
оболочка для мультимедиа диска
Народ! Кто-нибудь пробовал создать во флэше оболочки для мультимедиа? Вопрос 1 - как сделать, чтобы окно сразу раскрывалось на весь экран? Вопрос 2 - как сделать, чтобы не было лишних элементов (только рамка и мое содержимое и как вместо надписи FLash стояло название диска??
|