Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 11:40
newalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для newalex Найти все сообщения от newalex
  № 1  
newalex

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
По умолчанию оболочка для мультимедиа диска

Народ! Кто-нибудь пробовал создать во флэше оболочки для мультимедиа? Вопрос 1 - как сделать, чтобы окно сразу раскрывалось на весь экран? Вопрос 2 - как сделать, чтобы не было лишних элементов (только рамка и мое содержимое и как вместо надписи FLash стояло название диска??