Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 10:22
PluSh_KiLLeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PluSh_KiLLeR Найти все сообщения от PluSh_KiLLeR
  № 1  
PluSh_KiLLeR

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 2
Отправить сообщение для PluSh_KiLLeR с помощью ICQ
По умолчанию флеш и фрейм

у меня страница разбита на два фрейма в одном меню на флеш, как из меню открыть страницу в другом фрейме ????