Тема
:
флеш и фрейм
Показать сообщение отдельно
07.08.2003, 10:22
№
1
PluSh_KiLLeR
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 2
флеш и фрейм
у меня страница разбита на два фрейма в одном меню на флеш, как из меню открыть страницу в другом фрейме ????
PluSh_KiLLeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PluSh_KiLLeR
Найти все сообщения от PluSh_KiLLeR