Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 18:08
PluSh_KiLLeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PluSh_KiLLeR Найти все сообщения от PluSh_KiLLeR
  № 3  
PluSh_KiLLeR

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 2
Отправить сообщение для PluSh_KiLLeR с помощью ICQ
а можно немного по подробнее,а то опыта работы с флешем у меня не много, а из учебников только самоучитель в котором нет ничего
Но все равно спасибо большое