Тема
:
флеш и фрейм
Показать сообщение отдельно
07.08.2003, 18:08
№
3
PluSh_KiLLeR
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 2
а можно немного по подробнее,а то опыта работы с флешем у меня не много, а из учебников только самоучитель в котором нет ничего
Но все равно спасибо большое
PluSh_KiLLeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PluSh_KiLLeR
Найти все сообщения от PluSh_KiLLeR