Тема
:
дерево...
Показать сообщение отдельно
08.08.2003, 09:46
№
2
dee2
Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
поищи компонент FTree (или его варианты)
там есть ВСЁ что тебе нужно, + то о чем и не мечтал
загрузка данных через XML
dee2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dee2
Найти все сообщения от dee2