Тема: дерево...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2003, 09:46
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 2  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ
поищи компонент FTree (или его варианты)
там есть ВСЁ что тебе нужно, + то о чем и не мечтал
загрузка данных через XML