Смотрится довольно свежо, НО еще очень сыро:
1.Цвета немного не те, глаза режут местами....
2.При загрузке градиент во всю страницу смотрится очень банально
3.Все как-то грубо очень сделано
4.ИМХО шрифт совсем неподходит к странице (как сам рисунок шрифта так и его цвет)
5.На основной страницы не помешало бы какая нибудь анимация не надоедающяя или хотяб картинка красивая
6.Короч сыровато немножко
7.Все вышесказанное - ИМХО
