Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2003, 12:26
flashpointer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashpointer Найти все сообщения от flashpointer
  № 5  
flashpointer
 
Аватар для flashpointer

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва :: e-mail fp@bk.ru :: icq 113666 ::
Сообщений: 123
Отправить сообщение для flashpointer с помощью ICQ
Смотрится довольно свежо, НО еще очень сыро:
1.Цвета немного не те, глаза режут местами....
2.При загрузке градиент во всю страницу смотрится очень банально
3.Все как-то грубо очень сделано
4.ИМХО шрифт совсем неподходит к странице (как сам рисунок шрифта так и его цвет)
5.На основной страницы не помешало бы какая нибудь анимация не надоедающяя или хотяб картинка красивая
6.Короч сыровато немножко
7.Все вышесказанное - ИМХО
__________________
¤ e-mail fp@bk.ru ¤ ICQ: 113666 ¤ Последняя работа [07.07.2003] ¤