Да, если честно, то я решил сделать такой сайт насмотревшись на *w*** *D

НО, ЗАТО! могу честно сказать что ни один элемент с их сайта не сперт

...ВСЁ МОЁ! Да, получилось похоже, но есть и большие различия...
Вообщем, мне очень интересно работать с 3D графикой, а на обычный флеш как-то перестало тянуть...идей нет, совсем нет
