Тема
:
СВЕРШИЛОСЬ!ЗАЦЕНЯЙТЕ!
Показать сообщение отдельно
11.08.2003, 20:19
№
10
oniKabuto
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 32
ИМХО полный ОТСТОЙ!
2flashpointer-если мне память не изменяет такие цвета и концепция была еще 2 (или скока там ) года назад у Искина на Туметодсе.......
а качество исполнения вообще ...... полное....
уровень 2000 года.
oniKabuto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oniKabuto
Найти все сообщения от oniKabuto