Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2003, 20:19
oniKabuto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oniKabuto Найти все сообщения от oniKabuto
  № 10  
oniKabuto

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 32
Отправить сообщение для oniKabuto с помощью ICQ
ИМХО полный ОТСТОЙ!
2flashpointer-если мне память не изменяет такие цвета и концепция была еще 2 (или скока там ) года назад у Искина на Туметодсе.......
а качество исполнения вообще ...... полное....
уровень 2000 года.