Хаха, ну ладно, только вряд-ли ты этим насмотришься
Ну, ладно, типа скажу...нопочки тридешние крутятся, вот в кручении я застал кнопку "контакты", сам тейбл (тридешка посреди) При нажатии на другой раздел, ну.....грубо говоря перекруивается, потом обратно, и появляется новый текст, хотя рассказать безполезно

Надо увидеть
