Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2003, 14:07
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 26  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Извините, у меня плохое настроение.
-------------------------------------------------

Итак, перед вами очередной виртуал "Мега Кул Дезигн Студио" 14-16 летнего возраста, который этого возраста стыдится и не указывает его нигде. Даже красноречивые звездочки на своем сайте повесил (см. пикчу выше). Ясен пень, как только вы научились что-то рисовать во Флэше или программить Hello World на Вижуал Бейсике или том же Флеше, сразу же надо объявить миру о том, что вы это сделали - вы научились! Ура! Теперь можно сделать "Дизайн Студию" и повесить табличку, что вы делаете на заказ все что угодно за $$$.

Но ничего, это проходит со временем.

-----------------------
Интернет - это круто. Да-а.
-----------------------

Есть поговорка: чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, как мало я знаю. Это к тому, что пока ваш кругозор весьма узок, вам даже не приходит в голову, что там, за поворотом.
__________________
subway.net.ru