Самое смешное - это то, что именно эта реакция была ожидаема
2 Метлио: Во-первых, перечитайте мой пост, а после этого - свой. И догадайтесь, почему вы сильно не в тему. Кстати, subway-DESIGN я постольку поскольку:
http://subway.net.ru/diary/31.07.2003/3 И кстати, меня не так-то легко обломать. Тем более, почитайте мои первые записи на этом форуме
2 Винни: нет, я добрый, и детей люблю. Другое дело - ускоренное воспитание методом окунания лицом в грязь. Я в этом году Аничков Лицей закончил, где два последних года математике учили только так. Результат поразительный.