Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2003, 20:39
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 4  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Самое смешное - это то, что именно эта реакция была ожидаема

2 Метлио: Во-первых, перечитайте мой пост, а после этого - свой. И догадайтесь, почему вы сильно не в тему. Кстати, subway-DESIGN я постольку поскольку: http://subway.net.ru/diary/31.07.2003/3 И кстати, меня не так-то легко обломать. Тем более, почитайте мои первые записи на этом форуме

2 Винни: нет, я добрый, и детей люблю. Другое дело - ускоренное воспитание методом окунания лицом в грязь. Я в этом году Аничков Лицей закончил, где два последних года математике учили только так. Результат поразительный.
__________________
subway.net.ru