
14.08.2003, 12:34
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
|
если честно, то исходника в хорошем (т.е. крупном размере и с детальками) не существует. Я не расчитывал что мне или кому-то еще понадобиться этот узор (если это можно так назвать). Есть только в таком размере как на сайте. Да и по-моему он состоит из отдельного куска просто размноженного и перекрученного поразному.
|