Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2003, 14:43
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 35  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Гм... так вот прочитав статью "где дизайн?" я понял, что вы (раз уж вы так ко мне обращаетесь ) противоречите сами себе, вот например,
Цитата:
жаргонное «заценить» означает: провести всестороннее бета-тестирование и составить отчет обо всех аспектах работы вещи/с вещью.
Хм....вы провели тестирование? составили отчет о ошибках?, вы начали морочить мне голову, о том что дизайн студия это просто так, и понты просто....
__________________
metlio : |E-mail|Web|


Последний раз редактировалось +=Metlio=+; 14.08.2003 в 14:45.