Гм... так вот прочитав статью "где дизайн?" я понял, что
вы (раз уж
вы так ко мне обращает
есь ) противоречите сами себе, вот например,
Цитата:
|
жаргонное «заценить» означает: провести всестороннее бета-тестирование и составить отчет обо всех аспектах работы вещи/с вещью.
|
Хм....вы провели тестирование? составили отчет о ошибках?, вы начали морочить мне голову, о том что дизайн студия это просто так, и понты просто....
