
15.08.2003, 12:56
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
2Metlio:
Мне очень жаль, но боюсь Вы не на того человека наехали. Здесь в сайтчеке конечно хватает людей говорящих "гавно" для умасливания собственных комплексов, но Сабвей не из тех. А на счет Вашего сайта.. это похоже на "мою первую работу". То что у Вас есть заказы не говорит ничего о вашем умении делать сайты, это говорит только об умении "продать себя", что бесуловно хорошо. Но прошу отметить, мы тут обсуждаем дизайн конкретного сайта. И относительно предмета обсуждения пост Сабвея полностью выражает мои мысли.
__________________
Дешевый критикан
|