Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2003, 01:09
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 43  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Не то, что бы обиделся, скорее разочаровался , получив в ответ на вопрос "как вам сайт?" целую какую-то прям .......даже не знаю как это объяснить, короче да и на меня внимания не обращайте не надо было выкладывать сайт....просто когда выставляют "заценить" отстойные сайтины вы говорите что это плохо, хорошие, вы говорите типа сооl а на моём посте целая воздвинулась проблема,
ну и делов я натворил
__________________
metlio : |E-mail|Web|