Не то, что бы обиделся, скорее разочаровался

, получив в ответ на вопрос "как вам сайт?" целую какую-то прям .......даже не знаю как это объяснить, короче да и на меня внимания не обращайте не надо было выкладывать сайт....просто когда выставляют "заценить" отстойные сайтины вы говорите что это плохо, хорошие, вы говорите типа сооl а на моём посте целая воздвинулась проблема,
ну и делов я натворил
