
20.08.2003, 23:24
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Во первых: тот ролик, в который ты помещяешь свой прямоугольник, надо назвать как нибудь например box.
Во вторых: В коде, где у тебя стоит загрузка картинок,
там будет указан путь куда они грузятся, пости наверняка в том пути первое слово будет: _root.
так вот нужно поставить примерно так: _root.box.
остальное не менять.
если не получится клади исходник.
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|